Alessi - Bol de fruits gonflable
Volker Ritters - Trois sérigraphies signées à la main : Alchimiste, Vue, Paysage
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1999 |
Style | Romantique |
Dimensions | 70 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |