Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1982 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 16 x 22 cm (h x l) |
Passe-partout | 34.2 x 29.2 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Artiste : Lucébert
Technique : lithographie travaillée à la main (carte de nouvel an)
Année : 1982
Dimensions avec passe-partout : H34,2 x l29,2cm (présentation : H16 x l22cm)
Signé : à la main, en bas à droite
En bonne condition. Il y a un petit pli dans le papier en haut à gauche. | |||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 's-Gravenzande, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-2-2022 à 21:19 |
Heure de fin | 30-3-2022 à 8:17 |