Année | 1920 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 40 x 31.5 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
11 feuilles en très bon état, 3 feuilles avec de légères taches de pression (voir photo n°5) | |||||||
Heure de début | 23-4-2023 à 8:52 |
Heure de fin | 2-5-2023 à 19:00 |
Le lot se trouve à | Berlin, Allemagne |