Bettina Rheims - Chambre Close, 26 août, Paris
Harry Langdon - "Angelina Jolie - Séance photo pour Vanity Fair" 2005 - signé à la main
Pablo Picasso - "Maternidad" - Oeuvre lithographique de 2002 - Original : 1963 - sur papier Arches
Milton Greene - Marilyn Monroe "The Black Sitting" - signée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Dimensions | 70 x 50 cm (h x l) |
Passe-partout | 80 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Bon |
Het werk is over het algemeen in een goede staat. Het werk is afkomstig van de erven van de kunstenaar. Eventuele schade en oneffenheden zichtbaar op de foto’s maken onderdeel van de beschrijving. | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Nuenen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Nuenen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-7-2021 à 12:51 |
Heure de fin | 18-7-2021 à 22:30 |