Gilou Brillant - SANS TITRE signé 1975.
Raoul Adam - La Femme au Champs
John Lie a Fo - Boa P - Mystère, Connexion, Transformation - Au mètre de large ! Oeuvre encadrée
Christan Rohlfs - LES TROIS ROIS
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
OVER DE WEG Ets - gesigneerd rechtsonder - oplage: 4/15 - '83
Techniek:EtsSignatuur:GesigneerdUitgave:11-50Staat:GoedPeriode:jaren 80
Conditie: Uitstekend
Afmetingen met lijst: 66,5 x 51 cm (hxb)
Afmetingen zonder lijst: 34,5 x 34 cm (hxb)
Rechtsonder gesigneerd + '83
Linksonder oplage: 4/15
nummer: 186
DIJK BIJ EEMSHAVEN
Ets - gesigneerd rechtsonder - oplage: 2/15 - '83
Techniek:EtsSignatuur:GesigneerdUitgave:11-50Staat:Zo goed als nieuwPeriode:jaren 80
Conditie: Uitstekend
Afmetingen zonder lijst: 34,5 x 34,5 cm (hxb)
Rechtsonder gesigneerd + '83
Linksonder oplage: 2/15
nummer: 183
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Groningen, Les Pays-Bas |