Karl Ludwig Mordstein - Nature morte
David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Richard Anuszkiewicz - Suite d'hiver (bleu clair avec argent)
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Aquarelle |
Sujet | Marine |
Dimensions | 20 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Losbladig in zeer goede staat. | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Heerenveen, Les Pays-Bas | ||