Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 26 x 35 cm (h x l) |
Passe-partout | 46 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 22/ 50 und 43 / 50 |
Heure de début | 19-4-2022 à 10:30 |
Heure de fin | 26-4-2022 à 22:26 |
Le lot se trouve à | BERLIN, Allemagne |