Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 2004 |
Technique | Pinceau (Encre) |
Style | Surréaliste |
Dimensions | 30 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Le dessin à l'encre de près de 20 ans est exécuté sur une simple feuille de dessin. Il n'a pas de pâleur, est de couleur fraîche comme au début. La feuille est légèrement ondulée ras à gauche. | |||||||
Heure de début | 1-4-2023 à 9:32 |
Heure de fin | 10-4-2023 à 21:26 |
Le lot se trouve à | Bielefeld, Allemagne |