Friedrich Iwan - Alpes - Vue sur le Nebelhorn avec Mädelegabel près d'Oberstdorf
Pablo Picasso - "Maternidad" - Oeuvre lithographique de 2002 - Original : 1963 - sur papier Arches
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Viktor IV - Feuille de route du navire Henry David Thoreau
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 2003 |
Technique | C-Print |
Dimensions | 59 x 41.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre