Herman van Swanevelt - Trois gravures présentant des défauts mineurs
Pieter Lessing - Grande toile colorée moderne = signée - avec certificat.
Marjan Teeuwen: Schilderij: Olieverf op doek. 93 x 134 cm. gesigneerd. in perfecte staat 1997
Heure de début | 13-10-2013 à 16:01 |
Heure de fin | 20-10-2013 à 16:01 |