Mark Brusse - collage et lithographie signés à la main sur papier | 1980
Joseph Mulder - Botanik ALOE MUCRONAZO FOLIO AMÉRICAIN MAJEUR 1696
Henri de Toulouse-Lautrec - Lithographie, Femme se coiffant (d'après "Elles") - Encadrée
Carlo Moretti - Vase Florence en opaline avec flammes
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Prachtig werk van Mark Verdoes uit 2010
Afmeting werk op zeer zwaar papier 50x62 cm in prima staat
Handgesigneerd en Genummerd 4/50
Verzendkosten 12.50 euro in ned 25 euro in belgie
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Spannum, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Spannum, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-3-2017 à 8:26 |
Heure de fin | 11-3-2017 à 20:26 |