Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Edvard Frank - Original Erotische Tuschfederzeichnung
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Bronzen beeldje van Marlies Noordkamp op base van marmer/graniet.
Landmeter 1995
In licentie uitgegeven door bouwbedrijf Jongen.
Afmetingen (h x b x d) ongeveer 12,5 x 10 x 6 cm.
Gewicht 860 g
Conditie zeer goed.
Wordt zorgvuldig verpakt en aangetekend verstuurd.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amstelveen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Amstelveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-8-2017 à 16:13 |
Heure de fin | 20-8-2017 à 16:13 |