Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
William Malucu - Vie passionnée
Sigrid Nienstedt - Landschaft SN 102, Original Siebdruck, 1999
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 2016 |
Technique | Collage de photos |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 48 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 30 |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Fotografie | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||||||
Garantie | |||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Deutschland, Allemagne |
Heure de début | 21-8-2022 à 12:59 |
Heure de fin | 2-10-2023 à 12:36 |