Karl Fred Dahmen - Abstrakte Komposition in Braun - handsignierte Farbradierung, Rahmen optional
Bruno Bruni - Liebespaar - seltene Radierung, handsigniert, nummeriert 39/69 inkl. hochw. Rahmen
Zao Wou-Ki - Montagnes brumeuses
William Unger - d'après Rembrandt van Rijn - Saskia van Ulenburgh
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1965 |
Technique | Fusain |
Dimensions | 52.5 x 36 cm (h x l) |
incl. cadre | 66.2 x 51.2 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
het papier is op drie plekken beschadigd. het passe-partout heeft enkele roestplekken | |||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre