Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Mooie litho van de hand van Martin Engelman.
- Oplage 98/190
- Afmeting papier 76 x 55cm
- Afmeting werk 65 x 47cm
Heure de début | 14-2-2017 à 18:37 |
Heure de fin | 25-2-2017 à 20:37 |