Jose Herrera - artiste contemporain
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 39 x 27 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Goede tot zeer goede staat | |||
Le lot se trouve à | Groningen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 4-7-2020 à 21:53 |
Heure de fin | 13-9-2020 à 10:06 |