Andy Warhol - Lithographie offset couleurs MICK JAGGER de 2010
Henri de Toulouse-Lautrec - Voyager par voie terrestre
Meta Pluckebaum-Weber - Un instant de tendresse
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2016 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 60 x 62.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Schwanewede, Allemagne | ||||
Le lot se trouve à | Schwanewede, Allemagne |
Heure de début | 23-5-2022 à 20:29 |
Heure de fin | 6-6-2022 à 22:18 |