Horst Antes - Mère et l'enfant
Pablo Picasso - Composition 1948 grande lithographie couleur originale School Prints
Volker Ritters - Ferme - Gravure, Encadrée
Ursula Scheid-Duntze - Pot avec couvercle vernis mat
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Mati Basis, ets uit 1979,
oplage 7/50,
beeldformaat 363 X 474 mm.
bladformaat 559 X 781 mm.
kosten verzending in NL € 8.25
Heure de début | 12-9-2013 à 17:26 |
Heure de fin | 19-9-2013 à 17:26 |