Joan Ponc - Litho offset couleur : Affiche d’exposition de 1998
Abdol Motavassel - Dessin, Sans titre - Encadré
Marco Kooiman - Sérigraphie, Riviera - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Max Ackermann : Komposition - Holzschnitt ca. 1950, handsigniert.
Original aus der Kunstmappe der Sezession Oberschwaben Bodensee.
In der Mappe sind die Holzschnitte von 12 versch. Künstlern.
Hiervon wurden vierzig auf Vorzugspapier numeriert. Diese Arbeit ist aus Mappe Nr. 36
Auflage 100 Mappen.
Blattgröße 470 x 350 mm / Bildgröße 325 x 243 mm - Tadelloses Blatt, siehe Orginalscan.
Versicherte Zustellung durch Hermes in Papprolle Euro 5,00. - flacher Versand (Hartfaser o.ä.) Euro 10,00
Versand erfolgt in der Regel innerhalb 1-2 Tage nach Eingang Ihrer Zahlung.
Le lot se trouve à | Karlsruhe, Allemagne |
Heure de début | 16-9-2015 à 15:57 |
Heure de fin | 21-9-2015 à 18:50 |