Joseph Beuys - Édition 3 tonnes, 1973, diapositive 5, non signée
Joseph Beuys - Édition 3 tonnes, 1973, diapositive 5, non signée
Joseph Beuys - Édition 3 tonnes, 1973, diapositive 5, non signée
Banksy - Ensemble magnifiquement encadré : Record Yellow Submarine + autocollant GRAFFITI BNK/5Y025
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1997 |
Technique | Acrylique |
Support | Papier |
Encadré | Encadré |
Dimensions | 48 x 38 cm (h x l) |
incl. cadre | 65 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Max Appelboom (1924-2003).
Abstractie.
Titel: "Multicolered Society".
Origineel werk van acryl op papier.
Gesigneerd met potlood.
1997.
Etiket kunstenaar verso.
Goede staat.
Werk: 48x38cm.
Kader: 65x55cm.
Reflecties op de foto's door het glas.
Verzekerde verzending via Bpost met volgnummer.
België/Nederland: 17.50 euro. (Nederlandse klanten: identieke kostprijs als verzending binnen België).
Ophalen steeds mogelijk na afspraak: Kunsthuis (Oelegem, BE) of Kunstpunt (Hapert, Noord-Brabant, NL).
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oelegem, Belgique | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
| ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Oelegem, Belgique |
Heure de début | 28-12-2018 à 19:22 |
Heure de fin | 11-1-2019 à 20:25 |