Chaque lundi, une Vente spéciale
Chaque lundi soir, une Vente spéciale autour d'un artiste ou un thème se clôture. Participer en tant que vendeur ? Vous pouvez ! Vous trouvez plus d'informations ici.
Ce lot n'est pas disponible
Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Joan Miro - Parler seul
Robert Crumb - "La famille qui couche ensemble reste unie" 1969