Shizuko Yoshikawa - Original Siebdruck, 1977
Selwyn Senatori - Les Espresso Boys (les rois du café)
Brødrene Lohne - Zilveren Vikingschip-zoutvaatje - Bergen - Noorwegen
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Année | 1886 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 24 x 29.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 44 x 52 cm (h x l) |
Signé | Nom imprimé |
en bon état d'usage, la gravure est propre et claire. | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amsterdam, Les Pays-Bas | ||||||