Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1975 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 50 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 1/5 |
État | Bon | ||||||||
er lopen twee lichte vouwen schuin over het blad | |||||||||
Heure de début | 18-12-2021 à 10:53 |
Heure de fin | 30-12-2021 à 20:09 |
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |