Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1987 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 66 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | e.a. |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : München, Allemagne | ||||||
Le lot se trouve à | München, Allemagne |
Heure de début | 23-5-2022 à 13:53 |
Heure de fin | 6-6-2022 à 19:01 |