Imanol Marrodán - 14/08/2008 13:26 (Série Témoignages d'Identité)
Jack Youngerman - "Galaxie Rouge" 1989 - Édition 150
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Edition 160 - signé-numéroté
Année | 1995 |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 23 x 28 cm (h x l) |
incl. cadre | 37.5 x 42.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
l'ensemble est en très bon état | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hoorn, Les Pays-Bas | ||||||||