Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1996 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Architecture |
Dimensions | 40 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 120 |
Bevedere IV de Michael Schreiber, lithographie (empreinte de pierre), signé à la main et édition limitée à 120 exemplaires Une trouvaille rare de cet artiste de talent, décédé en 2012. | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Quarnbek, Allemagne | ||||
Heure de début | 10-10-2022 à 18:14 |
Heure de fin | 24-10-2022 à 19:00 |
Le lot se trouve à | Quarnbek, Allemagne |