Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - tableau - UNIKAT - signé à la main
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Jaune)" Edition 97 -numérotée
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1995 |
Technique | Aquarelle |
Support | Carton |
Sujet | Architecture |
Dimensions | 44 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Kirchheim a.d.w., Allemagne | ||||||
Le lot se trouve à | Kirchheim a.d.W., Allemagne |
Heure de début | 27-9-2022 à 16:29 |
Heure de fin | 11-10-2022 à 21:52 |