Gottfried Salzmann - "Le pont de Brooklyn"
Bruno Bruni - Lithographie offset couleur AMARYLLIS Signée à la main
Hermann Härtel - et autres : quatre gravures : CZEMBIREK, Apôtre Paul, Amsterdam, Paysage urbain
Friedrich Iwan - Alpes - Vue sur le Nebelhorn avec Mädelegabel près d'Oberstdorf
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Le lot se trouve à | Allemagne |
Heure de début | 25-3-2022 à 11:56 |
Heure de fin | 8-6-2022 à 13:24 |