Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1979 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Surréaliste |
Dimensions | 20.5 x 29.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 |
très bien | |||||
Heure de début | 23-1-2024 à 20:58 |
Heure de fin | 1-2-2024 à 22:41 |
Le lot se trouve à | Thüringen, Allemagne |