Ferdinand Kobell - Reposant au bord de la route, eau-forte vers 1780
Georges Dayez - Tolede le Ravie de la Degollada
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Dimensions | 49 x 49 cm (h x l) |
incl. cadre | 68.5 x 67.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Type | Graphique après 1900
Période | 1945 à 1999
Technologie | impression d'écran
transporteur | Papier Encadré | Encadré
Dimensions | 49cm x 49cm (HxL)
Liste | 68,5 cm x 67,5 cm (HxL)
Signé | Signé à la main
Circulation | 81/99
La prise en charge à Leiderdorp est préférable. Sinon envoyer via Post.nl
Het werk maakte eerder deel uit van de eigen Kunstveiling collectie. | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leiderdorp, Les Pays-Bas | ||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | LEIDERDORP, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-11-2021 à 11:15 |
Heure de fin | 26-11-2021 à 19:00 |