Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2019 |
Technique | Giclée |
Style | Surréaliste |
Dimensions | 50 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 02/30 |
Mr Strange (Jean-Marie Gitard) est un artiste français maniant le surréalisme avec une certaine dérision.
Artiste maintenant côté, il est présent dans de nombreuses collections en France et à l'étranger.
Giclée six couleurs sur imprimante Inkjet Epson.
Impression sur papier d'Art Fabiano 250g/m2.
Epreuve 02/30 numérotée et signée .
Cachet de l'artiste embossé à sec.
Envoyée avec un certificat d'authenticité.
Dimension totale: 70 x 50 cm.
Envoyée par transporteur dans un tube adapté.
État | État neuf | ||
Le lot se trouve à | Sète, France |
Heure de début | 22-2-2021 à 21:28 |
Heure de fin | 2-3-2021 à 21:34 |