Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2019 |
Technique | Giclée |
Style | Surréaliste |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 70 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 4/30 |
Giclée six couleurs sur imprimante Inkjet Epson.
Impression sur papier d'Art Fabiano 250g/m2.
Epreuve 04/30 numérotée et signée .
Cachet de l'artiste embossé à sec.
Envoyée avec un certificat d'authenticité.
Dimension totale: 70 x 50 cm.
Envoyée par transporteur dans un tube adapté.
État | État neuf | ||||||
Le lot se trouve à | Sète, France |
Heure de début | 20-5-2021 à 21:41 |
Heure de fin | 27-5-2021 à 22:16 |