Raymond Peynet - Litho. Titel, CHERIE, IL NE FAUT PAS AVOIR PEUR.
Arthur Seufert - 2 aquarelles de chats sauvages
Raymond Moretti - La Rue Saint Denis 14
Clement Massier - Vase à motif de feuilles
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 1983 |
Technique | Plastique |
Dimensions | 30 x 17 x 7 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 500 |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Grootschermer, Les Pays-Bas | ||