Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
William Malucu - Vie passionnée
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Tirage numérique (photo) |
Style | Réaliste |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 33 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Johan Cruijff en Karel Appel waren fans van elkaar. In de Jaren 70 bracht Cruijff een bezoek aan het atelier van Appel. Nico Koster mocht erbij zijn om dit bijzondere moment vast te leggen.
De foto is handgesigneerd en voorzien van diepdrukstempel.
Papiermaat 33 x 48 cm
Beeldmaat 29 x 43 cm
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amsterdam, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-5-2020 à 21:38 |
Heure de fin | 5-6-2020 à 20:34 |