Arnulf Rainer - 4 AFFICHES des années 90snnnnnn
Arnulf Rainer - 3 AFFICHES Années 80
Luis Penin - Gala en fauteuil roulant
Wu Guanzhong - couverture rigide : La peinture du cœur, 1990
Année | 1947 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 63 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signature imprimée |
Quelques petits plis dans la marge de gauche, encadrés de passe-partout, le travail est parfait. | |||||||||