Arnulf Rainer - 4 AFFICHES des années 90snnnnnn
Arnulf Rainer - 3 AFFICHES Années 80
Luis Penin - Gala en fauteuil roulant
Wu Guanzhong - couverture rigide : La peinture du cœur, 1990
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1992 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 58 x 78 cm (h x l) |
Tirage | 1 |