Richard Artschwager - sérigraphie Visage
Wilhelm Schlote - Giclée couleur NICE est NICE Signé à la main
Wilhelm Schlote - Giclée couleur IN LOVE Signé à la main
Abelard Gesner - Encadré, Huile sur toile, Oiseaux – Art naïf - Cadre, 50 x 61 cm
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Mooi gegarandeerd origineel werk van Nol Reuser, met lijst.
De afmetingen van het schilderij zijn 25 x 18 cm (zonder lijst).
Techniek: Acryl op paneel.
Verzendkosten voor Nederland € 7,00, voor Belgie € 13,00.
Expédition | |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Heure de début | 28-7-2014 à 13:18 |
Heure de fin | 11-8-2014 à 13:23 |