Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Robert Crumb - "La famille qui couche ensemble reste unie" 1969
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Acrylique |
Support | Panneau |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Encadré |
Dimensions | 30 x 40 cm (h x l) |
incl. cadre | 30 x 40 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Beau travail graphique de Toon Ensink | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Alkmaar, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Alkmaar, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-5-2022 à 17:00 |
Heure de fin | 10-6-2022 à 20:15 |