Année | 2015 |
Style | Impressionniste |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Dimensions | 30 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
la toile ne montre que de légers signes d'usure | |||||||||
Le lot se trouve à | Dongen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-6-2022 à 11:37 |
Heure de fin | 1-7-2022 à 20:51 |