Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1969 |
Technique | Coloré à la main |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 37 x 45 cm (h x l) |
Passe-partout | 49.5 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Nr. 49 von 50 |
Ein Kunstwerk aus dem Jahr 1969 des deutschen Künstlers Oskar Koller (1925-2004).
-Technik: Lithographie und Aquarell. Nr. 49 von 50.
-Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert. Unten links mit Bleistift nummeriert.
-Nicht gerahmt, aber hinter Passepartout.
-Passepartout, 49,5 x 65 cm. Blatt, 37,5 x 53 cm. Bild, 37 x 45 cm.
-Herkunft: Aus einem Nachlass.
-Zustand: Das Papier der Lithographie ist verfärbt. Das Passepartout ist fleckig.
Sehen Sie sich auch die 16 Fotos für Ihren eigenen Eindruck an. Die Fotos sind Bestandteil der Beschreibung.
-Das Kunstwerk kann in Amsterdam abgeholt werden.
-Das Kunstwerk kann per Einschreiben über PostNL gesendet werden.
Versandkosten:
-Innerhalb der Niederlande: 8,00 Euro.
-Nach Belgien, Deutschland, Frankreich, Italien: 15,00 Euro.
Fragen? Bitte senden Sie eine E-Mail.
Sehen Sie sich auch unsere anderen Auktionsangebote an.
(Ich entschuldige mich für die Rechtschreibfehler...)
Das Papier der Lithographie ist verfärbt. Das Passepartout ist fleckig. Sehen Sie sich auch die 16 Fotos für Ihren eigenen Eindruck an. Die Fotos sind Bestandteil der Beschreibung. | |||||||||||
Heure de début | 25-6-2021 à 9:31 |
Heure de fin | 9-7-2021 à 21:00 |