Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Jackson Pollock - 3 livres, dont MoMa 1967
Maurits Cornelis Escher - Main avec sphère réfléchissante
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1976 |
Technique | Lithographie |
Style | Impressionniste |
Sujet | Architecture |
Dimensions | 25 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 |
État | État neuf | ||||||
wie neu, von Koller hinter Passepartout montiert | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : 87629 füssen, Allemagne | ||||||
Le lot se trouve à | 87629 Füssen, Allemagne |
Heure de début | 22-11-2021 à 9:52 |
Heure de fin | 9-12-2021 à 21:24 |