Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Walter Farndon - Automne dans un paysage de montagne avec rivière
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2004 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Sujet | Paysage urbain |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 40 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 278/300 |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
La feuille est en parfait état. | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Recklinghausen, Allemagne | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||||||
Garantie | |||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Recklinghausen, Allemagne |
Heure de début | 26-4-2022 à 10:22 |
Heure de fin | 16-5-2022 à 12:51 |