Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1963 |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 39 x 27.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 62 x 49.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Bon | ||||
Dem Alter entsprechend ein guter Zustand. | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Anne emscher, Allemagne | ||||
Heure de début | 3-1-2021 à 17:17 |
Heure de fin | 12-9-2021 à 15:07 |
Le lot se trouve à | Anne Emscher, Allemagne |