Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Pastel/Craies |
Sujet | Religieux |
Dimensions | 38 x 56 cm (h x l) |
incl. cadre | 57 x 77 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Zie foto's , geen verkleuring of problemen | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Ede, Les Pays-Bas | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Ede, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-11-2020 à 13:18 |
Heure de fin | 3-1-2021 à 19:00 |