Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Otto van Rees, tekening/aquarel
gesigneerd rechtsonder VR
beeldformaat 28.2 x 10.6 cm.
bladformaat 30.8 x 20.1 cm.
de tekening is niet ingelijst
kosten verzending € 5.00
Le lot se trouve à | UTRECHT, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-3-2018 à 11:43 |
Heure de fin | 23-3-2018 à 19:43 |