Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Stylo (Encre) |
Dimensions | 12.6 x 17.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Otto van Rees, tekening
gesigneerd linksonder VR
beeldformaat 12.6 x 17.5 cm.
bladformaat 16.3 x 21.3 cm.
kosten verzending in NL € 5.00
Tekening van Otto van Rees | |||
Le lot se trouve à | UTRECHT, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-5-2019 à 14:25 |
Heure de fin | 22-5-2019 à 19:08 |