Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1954 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 40.5 x 57.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 |
État | Raisonnable | ||
Offert est une lithographie signée à la main et numérotée de Pablo Picasso avec le titre : A la mémoire de Julius et Ethel Rosenberg" de 1953. Copie 49/100. | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Althengstett, Allemagne | ||
Heure de début | 28-2-2022 à 8:48 |
Heure de fin | 7-3-2022 à 21:00 |
Le lot se trouve à | Althengstett, Allemagne |