Frans Boers - Huile sur toile, Provence - Encadrée
Theodor Werner - Années 50 - édition (100 ex) sérigraphie originale - Composition II signée
Serge Vandercam - un Carl-Henning Pedersen
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Style | Art déco |
Dimensions | 7 x 13 x 8.5 cm (h x l x p) |
Poids | 400 grammes |
Marqué | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Comblain-au-pont, Belgique | ||||||||||