Karl Ludwig Mordstein - Nature morte
David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Richard Anuszkiewicz - Suite d'hiver (bleu clair avec argent)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2016 |
Technique | Giclée |
Dimensions | 79.5 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 75 |
Giclée op handgeschept katoenpapier
2016
Handgesigneerd en genummerd in potlood
Oplage: 75
Afmetingen beeld: 64,5 x 50 cm
Afmetingen blad: 79,5 x 61 cmÉtat | |||
État | État neuf | ||