Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Edvard Frank - Original Erotische Tuschfederzeichnung
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2015 |
Technique | Giclée |
Dimensions | 61 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 75 |
Paul indrek Kostabi - Heading to Miami
Giclée op handgeschept katoenpapier
2015
Handgesigneerd en genummerd in potlood
Oplage: 75
Afmetingen beeld: 54 x 39 cm
Afmetingen blad: 61 x 45 cm
In perfecte staat
Paul Indrek Kostabi - On the way to grace
2014
Oplage: 75
Afmetingen beeld: 50 x 34 cm
Afmetingen blad: 61 x 44 cm
In perfecte staat
De werken worden vlak verzonden
État | État neuf | ||
Le lot se trouve à | Landen, Belgique |
Heure de début | 23-2-2019 à 13:10 |
Heure de fin | 24-8-2019 à 13:14 |